Скатерть крючком видео мастер класс

Просмотр > Главная / Рубрика: Работы читателей / конкурсы по вязанию / салфетки и скатерти

Хочу поздравить всех наших любимых читателей и конечно же участников наших конкурсов с наступлением весны и с  Женским праздником!!!

Желаю вам весеннего настроения, даже если на улице метет метель, пения птиц не только на улице, но и в душе и самое главное большого Женского счастья!!!

А теперь к нашим победителям!!!

В номинации “Потрясающая скатерть” победила работа № 24 (автор – Анна)

Приз – 1 000 руб.

вязаная скатерть

В номинации “Чудесная салфетка”. Призовое место заняла работа № 5 – Вязаная салфетка от Нины Куль.

Приз – 500 руб.

салфетка крючком

Все участники конкурса до 15 марта получат диплом за участие/победу в конкурсе от сайта Крючком.ру.

Здесь мы выбираем самую красивую салфетку!!!

Конкурсная работа № 1 – Салфетка с узором в виде ананаса (Кутеева Наталья Александровна)

Конкурсная работа № 4 – Ажурная салфетка (Нина Куль)

Вчера мы закончили прием работ на наш такой красивый и воздушный конкурс!!! Настало время выбрать победителя. Итак, выбираем самую красивую скатерть. В комментариях нужно будет написать свои Фамилию и Имя и за кого вы отдаете свой голос (номер работы).

Выбрать очень сложно, очень много красивых, по-настоящему, профессиональных работ!!!

Голосовать могут только участники конкурса!!!

Конкурсная работа № 2 – Вязаная скатерть (Ольга Сафина)

Конкурсная работа № 3 – Вязаная скатерть для журнального столика (Нина Куль)

Конкурсная работа № 7 – Яркая скатерть из мотивов (Мария)

Конкурсная работа № 12 – Скатерть круглая «Снежная и нежная» (Хомякова Светлана)

вязаная скатерть крючком

Конкурсная работа № 36 – Декоративная скатерть крючком (условия конкурса)

Эта небольшая декоративная скатерть была связана мной с любовью для моей любимой доченьки, и она полюбила ее всей душой.

Таких скатертей я связала уже не одну разных цветов, эта скатерть выполнена из хлопчатобумажных ниток “Ирис” белого цвета.

скатерть крючком

вязаная скатерть описание

вязаная скатерть крючком

Конкурсная работа № 35 – Ажурная скатерть «Белоснежка» (условия конкурса)

Ажурная скатерть «Белоснежка», была связана мной с любовью для себя любимой, на ней я угощаю чаем своих гостей. В журнале попалась схема на глаза и не смогла устоять, скатерть выполнена из хлопчатобумажных ниток “Ирис” белого цвета.

вязаная скатерть с описанием

скатерть крючком схема

вязаная скатерть крючком

Конкурсная работа № 34 – Воздушная скатерть крючком (условия конкурса)

Здравствуйте! Меня зовут Ермак Ольга. Вяжу крючком очень давно. Это хобби – моё любимое хобби! Очень красивы салфетки на этом конкурсе. Посылаю свои изделия связанные крючком: салфетка и скатерть. Надеюсь их оценят!!!!!

Схемы вязания скатерти

вязаная большая салфетка

Конкурсная работа № 33 – Большая салфетка крючком (условия конкурса)

Здравствуйте!

салфетка крючком

Схема вязания салфетки

вязаная скатерть из мотивов

Конкурсная работа № 32 – Ажурная скатерть из мотивов (условия конкурса)

Ажурная скатерть, была связана мной с любовью для украшения интерьера по индивидуальному заказу.

ажурная скатерть схема вязания

как связать красивую скатерть

Скатерть выполнена из хлопчатобумажных ниток “Ирис” нежно-розового цвета.

красивая скатерть связана крючком

Конкурсная работа № 31 – Рождественская скатерть (условия конкурса)

Эта нежная рождественская скатерть – авторская работа, была связана мной по индивидуальному заказу для замечательной молодой семьи – мамы, папы и двух очаровательных крошек – сестренок, самых главных ценительниц прекрасного. Очень приятно, что праздничный стол на Рождество в их доме был украшен скатертью, связанной мной с любовью.

скатерть крючком

вязаная салфетка крючком

Конкурсная работа № 30 – Салфетка в технике брюггского кружева

Добрый день! Я – Арбузова Анастасия. Люблю вязать крючком и хочу представить на конкурс салфетку, выполненную в технике брюггского кружева. Для выполнения салфетки потребовалось примерно 1,5 мотка белого “ириса”, крючок номер 2 и моё желание попробовать себя в новой технике вязания.

салфетка в технике брюггского кружева

Схема вязания салфетки

Страница 1 из 41234»

Источник: http://kruchcom.ru/archives/category/avtorskie-raboti/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8E/%D0%B2%D1%8F%D0%B6%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8-%D0%B8-%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%84%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B8